Родительское собрание

📢 20 мая в общеобразовательной школе №4 для родителей учащихся 5–11 классов фельдшером Городской поликлиники Чобану В.В. проведена разъяснительная беседа по вопросам вакцинации против вируса папилломы человека (ВПЧ).
В ходе встречи родителям была предоставлена информация о новом постановлении по проведению вакцинации девочек против ВПЧ. Разъяснены возрастные категории, подлежащие иммунизации: девочки в возрасте от 14 до 17 до исполнения 18 лет, а также девочки от 11 до 13 лет.
Специалист подробно рассказала о важности профилактики ВПЧ-инфекции, значении вакцинации для сохранения здоровья и ответила на интересующие вопросы родителей.
Проведение подобных встреч способствует повышению информированности населения и формированию ответственного отношения к вопросам профилактики и сохранения здоровья детей.

ГКП на ПХВ “ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА” ПРИ УПРАВЛЕНИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Добавить комментарий