День Независимости

День Независимости во всем мире отмечается как один из самых главных праздников, символизирующий основание государственности.

Для Казахстана День Независимости вошел в историю как олицетворение идеи о государственном суверенитете. Знаменательность этого дня состоит в том, что он усиливает и укрепляет чувство единства народов Казахстана. Ежегодно в декабре, по доброй традиции, весь многонациональный народ Казахстана торжественно отмечает этот главный праздник.

13 декабря 2018г в 15:00ч в конференц-зале ГКП на ПХВ «Городская поликлиника» состоялось торжественное мероприятие, посвященное ко Дню Независимости Республики Казахстан. Это мероприятие было организовано и проведено сотрудниками отделения КДО №3 совместно с социальными работниками.

Цель данного мероприятия — создать патриотические чувства к своей Родине, чувства гражданского долга, ответственности перед будущим. Сформировать чувство ответственности каждого перед лицом истории.

Созданию атмосферы торжественности, эмоциональной возвышенности, чувства гордости за свою страну способствовало

звучание государственного Гимна.

Со словами поздравления к собравшимся обратилась главный врач поликлиники Сабатаева Г.З. Были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами сотрудники поликлиники.

ГКП на ПХВ “ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА” ПРИ УПРАВЛЕНИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ