Служба поддержки пациента и внутреннего контроля

В «ГКП на ПХВ «Городская поликлиника» функционирует Служба поддержки пациентов и внутреннего контроля. Цель Службы — выявление проблемных вопросов и дальнейшее улучшение качества оказания медицинской помощи.

В случае, если Вы остались недовольны качеством оказания медицинской помощи, столкнулись с грубым отношением со стороны медицинского персонала, столкнулись с фактами вымогательства денежных средств медицинским персоналом за медицинские услуги, оказываемые в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, а также с другими проблемными вопросами, связанными с порядком и качеством оказания медицинской помощи, Вы можете обратиться по адресу: ул. Ауельбекова 94, каб. 19. или оставить письменное обращение с обязательным указанием Ваших имени, фамилии, контактных данных в приемной поликлиники или ящике обращений, размещенном возле регистратуры, а также по телефону доверия 25-72-86.

Служба поддержки пациентов рассмотрит Ваше обращение в возможно короткие сроки и предоставит Вам информацию по результатам рассмотрения обращения.

Мы будем благодарны Вам за Ваши обращения, комментарии и пожелания, которые помогут улучшить качество оказания медицинской помощи нашей организации.

ГКП на ПХВ “ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА” ПРИ УПРАВЛЕНИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ