Объявление о закупе рентген пленки

ГККП «Городская поликлиника» при управлении здравоохранения Акмолинской области  объявляет о проведении закупа способом запроса ценовых предложений товаров (Приложение №1)

Каждый потенциальный поставщик до истечения окончательного срока представления ценовых предложений представляет только одно ценовое предложение в запечатанном виде. Конверт содержит ценовое предложение по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения, разрешение, подтверждающее права физического или юридического лица на осуществление деятельности или действий (операций), осуществляемое разрешительными органами посредством лицензирования или разрешительной процедуры, в сроки установленные заказчиком или организатором закупа, а также документы, подтверждающие соответствие предлагаемых товаров требованиям, установленным главой 4 настоящих Правила.

Предоставление  ценовых  предложений по установленной форме в запечатанном конверте в срок  с 23 января  по 30 января  10 часов 00мин    2018 года, по адресу: г.Кокшетау , ул.Ауельбекова,94. , кабинет 46, бухгалтерия Городской поликлиники. Вскрытие  конвертов  с ценовыми предложениями будет производится в срок: 30 января 16 час 00мин  2018года.

Победитель представляет заказчику или организатору закупа в течение десяти календарных дней со дня признания победителем следующие документы, подтверждающие соответствие квалификационным требованиям:

1) копии разрешений (уведомлений) либо разрешений (уведомлений) в виде электронного документа, полученных (направленных) в соответствии с Законом Республики Казахстан от 16 мая 2014 года "О разрешениях и уведомлениях", сведения о которых подтверждаются в информационных системах государственных органов. В случае отсутствия сведений в информационных системах государственных органов, потенциальный поставщик представляет нотариально удостоверенную копию соответствующего разрешения (уведомления), полученного (направленного) в соответствии с Законом Республики Казахстан от 16 мая 2014 года "О разрешениях и уведомлениях";

2) копию документа, предоставляющего право на осуществление предпринимательской деятельности без образования юридического лица (для физического лица, осуществляющего предпринимательскую деятельность);

3) копию свидетельства о государственной регистрации (перерегистрации) юридического лица либо справку о государственной регистрации (перерегистрации) юридического лица, копию удостоверения личности или паспорта (для физического лица, осуществляющего предпринимательскую деятельность);

4) копию устава юридического лица (если в уставе не указан состав учредителей, участников или акционеров, то также представляются выписка из реестра держателей акций или выписка о составе учредителей, участников или копия учредительного договора после даты объявления закупа);

5) сведения об отсутствии (наличии) налоговой задолженности налогоплательщика, задолженности по обязательным пенсионным взносам, обязательным профессиональным пенсионным взносам, социальным отчислениям, отчислениям и (или) взносам на обязательное социальное медицинское страхование, полученные посредством веб-портала "электронного правительства";

6) подписанный оригинал справки банка, в котором обслуживается потенциальный поставщик, об отсутствии просроченной задолженности по всем видам его обязательств, длящейся более трех месяцев перед банком, согласно типовому плану счетов бухгалтерского учета в банках второго уровня, ипотечных организациях и акционерном обществе "Банк Развития Казахстана", утвержденному постановлением Правления Национального Банка Республики Казахстан, по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения (если потенциальный поставщик является клиентом нескольких банков или иностранного банка, то представляется справка от каждого из таких банков, за исключением банков, обслуживающих филиалы и представительства потенциального поставщика, находящихся за границей), выданной не ранее одного месяца, предшествующего дате вскрытия конвертов;

7) оригинал справки налогового органа Республики Казахстан о том, что данный потенциальный поставщик не является резидентом Республики Казахстан (если потенциальный поставщик не является резидентом Республики Казахстан и не зарегистрирован в качестве налогоплательщика Республики Казахстан);

8) документы, подтверждающие соответствие потенциального поставщика квалификационным требованиям, установленным пунктом 13 настоящих Правил;

Приложение №1

Перечень закупаемых товаров

Наименование, сорт,
размер

Ед.
изм.

Коли- чество

Сумма

сроки поставки

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

1

Синечувствительная высокочувствительная и контрастная пленка для рутинных рентгенологических исследований. Представляет собой симметричный, двухсторонне эмульсированный фотографический материал, оптически сенсибилизированный в синей части спектра с максимальной чувствительностью при длине волны 400+/-5 нм.  Основа пленки — теплый коричневый тон. Размер 13х18см. В упаковке 100 листов.

шт

5

26 400,00

 

 

 

 

 

 

5

 

 

2

Синечувствительная высокочувствительная и контрастная пленка для рутинных рентгенологических исследований. Представляет собой симметричный, двухсторонне эмульсированный фотографический материал, оптически сенсибилизированный в синей части спектра с максимальной чувствительностью при длине волны 400+/-5 нм. Основа пленки — теплый коричневый тон .Размер 18х24см. В упаковке 100 листов.

шт

10

97 400,00

 

 

 

5

 

 

5

 

 

3

Синечувствительная высокочувствительная и контрастная пленка для рутинных рентгенологических исследований. Представляет собой симметричный, двухсторонне эмульсированный фотографический материал, оптически сенсибилизированный в синей части спектра с максимальной чувствительностью при длине волны 400+/-5 нм. Основа пленки — теплый коричневый тон. Размер 24х30см. В упаковке 100 листов.

шт

15

243 450,00

 

 

 

5

 

 

5

 

5

4

Синечувствительная высокочувствительная и контрастная пленка для рутинных рентгенологических исследований. Представляет собой симметричный, двухсторонне эмульсированный фотографический материал, оптически сенсибилизированный в синей части спектра с максимальной чувствительностью при длине волны 400+/-5 нм. Основа пленки — теплый коричневый тон.  Размер 30х40см. В упаковке 100 листов.

шт

10

270 400,00

 

 

 

 

 

 

5

 

5

5

Синечувствительная высокочувствительная и контрастная пленка для рутинных рентгенологических исследований. Представляет собой симметричный, двухсторонне эмульсированный фотографический материал, оптически сенсибилизированный в синей части спектра с максимальной чувствительностью при длине волны 400+/-5 нм. Основа пленки — теплый коричневый тон. Размер 35х43см. В упаковке 100 листов.

кор.

3

101 760,00

 

 

 

1

 

 

1

 

1

6

Пленка зеленочувствительная предназначена для рутинных рентгенологических исследований. По сравнению с синечувтвительной пленкой она обладает повышенной чувствительностью и контрастностью, что позволяет снизить дозу облучения пациента и персонала и улучшить диагностическую ценность снимка за счет повышенной детализации изображения. Основа голубого цвета.  Размер 13*18см, упаковка 100листов.

кор.

5

24 100,00

 

 

 

 

 

5

 

 

 

7

Пленка зеленочувствительная предназначена для рутинных рентгенологических исследований. По сравнению с синечувтвительной пленкой она обладает повышенной чувствительностью и контрастностью, что позволяет снизить дозу облучения пациента и персонала и улучшить диагностическую ценность снимка за счет повышенной детализации изображения. Основа голубого цвета Размер 18*24см, упаковка 100листов.

кор.

30

267 000,00

10

 

 

 

 

10

 

5

5

8

Пленка зеленочувствительная предназначена для рутинных рентгенологических исследований. По сравнению с синечувтвительной пленкой она обладает повышенной чувствительностью и контрастностью, что позволяет снизить дозу облучения пациента и персонала и улучшить диагностическую ценность снимка за счет повышенной детализации изображения. Основа голубого цвета Размер 24*30см, упаковка 100листов.

кор.

45

666 900,00

10

 

 

5

 

10

 

10

10

9

Пленка зеленочувствительная предназначена для рутинных рентгенологических исследований. По сравнению с синечувтвительной пленкой она обладает повышенной чувствительностью и контрастностью, что позволяет снизить дозу облучения пациента и персонала и улучшить диагностическую ценность снимка за счет повышенной детализации изображения. Основа голубого цвета. Размер 30*40см, упаковка 100листов.

кор.

55

1 358 500,00

10

10

 

5

 

10

 

10

10

10

Пленка зеленочувствительная предназначена для рутинных рентгенологических исследований. По сравнению с синечувтвительной пленкой она обладает повышенной чувствительностью и контрастностью, что позволяет снизить дозу облучения пациента и персонала и улучшить диагностическую ценность снимка за счет повышенной детализации изображения. Основа голубого цвета. Размер 35*43см, упаковка 100листов.

кор.

5

154 900,00

 

1

 

1

 

1

 

1

1

11

Флюропленка . Специальная медицинская рентгеновская пленка для применения в флюроографии и для снимков с УРИ (усилитель рентгеновского изображения). Спектральная чувствительность пленки настроена на спектры излучения люминофоров, излучающих синий, зеленый и белый свет. Пленка одностороннего полива на лавсановой подложке синего цвета с противоореольным слоем. Высокая чувствительность до 1700p. Размеры: 70мм х 30.5м, в тубах.

упак

40

1 248 000,00

 

 

 

 

 

20

 

20

 

12

 Бумага УЗ для видеопринтера . Расходный материал — стaндaртнaя рулoннaя тeрмoбумaгa ширинoй 210 мм прeднaзнaчeнa для цифрoвых и видeoпринтeрoв

шт

5

193 050,00

 

 

 

 

 

 

 

5

 

13

Проявитель на 15л.  Сухой порошок для разведения раствора при ручной обработке, используемого в рентгенологии, масса упаковки 5кг.

упак

56

465 920,00

7

7

 

7

7

7

7

7

7

14

Фиксаж на 15л..  Сухой порошок для разведения раствора при ручной обработке, используемого в рентгенологии, масса упаковки 5кг.

упак

49

407 680,00

7

7

 

7

7

 

7

7

7

15

Термографическая пленка DryStar DT-2B AGFA 35*43см № 100.  Листовая, неперфорированная, односторонняя, термографическая, рентгеновская плёнка. Плёнка представляет собой подложку толщиной 168 мкм, на которую с одной стороны нанесен термоэмульсионный и защитный слои, с другой — антистатическое покрытие. Размер 35х43 см. Упаковка 100 листов.

упак

5

338 000,00

 

 

 

 

 

 

5

 

 

16

Проявитель на 20л. Проявитель для машинной проявки. Трехкомпонентный высококачественный проявитель предназначен для обработки медицинских радиографических пленок в автоматических проявочных машинах в стандартном (90 сек), ускоренном (45сек), и удлиненном (135 сек) режимах проявки.

шт

24

312 000,00

6

 

6

 

6

 

6

 

 

17

Фиксаж на 20л. Фиксаж для машинной проявки. Двухкомпонентный фиксаж обладает улучшенными экологическими характеристиками и рекомендуется для фиксирования радиографических пленок при машинной проявке.

шт

24

205 920,00

6

 

6

 

6

 

6

 

 

18

Р/пленка AGFA HDR 24*30 №100.  Медицинская термографическая пленка для маммографии предназначена для получения твердых копий рентгеновских маммографических изображений, полученных с помощью цифровой обработки. Использование для медицинских принтеров черно-белого изображения.. Размер 10х12 дюймов (25,4 x30,5 см). Упаковка 100 листов.

шт

120

4 806 000,00

 

 

20

20

20

 

20

20

20

ГКП на ПХВ “ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА” ПРИ УПРАВЛЕНИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ