Обязательный профессиональный медосмотр

♦️Обязательный профессиональный медосмотр – довольно востребованная в наши дни медицинская услуга. В случае, если ваша профессия считается опасной для здоровья или род деятельности требует наличия медицинскойкнижки, медосмотр является обязательной процедурой, которую необходимо проходить раз в год, кратность определяется в приказе.
Во время медосмотра у пациентов есть возможность побывать у врачей основных направлений, а также сдать необходимые анализы. Именно медосмотр дает возможность выявить заболевание на ранней стадии его развития, что позволяет вовремя начать лечение.
 ♦️Медосмотр при приеме на работу — это обследование, подтверждающее пригодность работника к выполнению своих обязанностей. Процедура необходима для работников, чья будущая деятельность так или иначе зависит от состояния здоровья ( или напротив влияет на него)
♦️Кому и когда необходим медосмотр для устройства на работу?
 Комиссия отделения медицинских осмотров определяет, есть ли у  работника противопоказания к данному виду работ, хронические патологии или опасные заболевания, несущие риск для окружающих.
Чаще всего такие работы связаны с частыми контактами с людьми , с детьми, продуктами питания, питьевой водой, , управлением транспортом, а также в сфере деятельности, предполагающих вредные или опасные условия труда.
❗️Мы ждем вас на медосмотр!!!
Наш адрес:
🔹 Сатпаева д 6, отделение медицинских осмотров
 ГКП на ПХВ «Городская поликлиника»
🔹Время работы регистратуры с 8:00 до 16:00ч.
ГКП на ПХВ “ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА” ПРИ УПРАВЛЕНИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ