ГКП на ПХВ “ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА” 

ПРИ УПРАВЛЕНИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ 

АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Телефон: 8-7162-55-12-77
Адрес: г. Кокшетау ул. Ауельбекова 94
e-mail: gor-pol@kokshetau-gorpol.kz

График приёма граждан главным врачом

каждый четверг с 16:00 до 18:00

Руководитель

Добро пожаловать на наш Сайт!

Добавить в закладки

Социальные сети

ЦСЗ №1

ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ЦСЗ № 1 

Фамилия Имя Отчество

Специальность

№ кабинета

Время приема

Дни приема

Медсестры

1

Муханбеджановна Майра Зейнетолиевна

Терапевт 122 уч.

15

15.00 – 20.00

8.00-13.00

12.00-17.00

Понедельник,среда

Вторник, четверг

Пятница

Омарова Канат Ермухановна

Ескендирова Анар Асылбековна

2

Ожетбек Мартгуль Ожетбековна-отпуск

Муханбеджановна Майра Зейнетолиевна

Терапевт 121 уч.

10

8.00 – 10.00

14.00-16.00

Понедельник, среда,   пятница

Вторник. четверг

Айткужина Шолпан Муратовна

3

Сапарбаева Жулдыз Жанаевна

Терапевт 120 уч

11

8.00-12.00

16.00 – 20.00

Понедельник,среда,пятница

Вторник, четверг

Нургельдиева Арман Сагындыковна

4

Утеулин Еркин Калымтаевич

Стоматолог-ортопед

20

14.00 – 18.00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

Якупова Сара Нагимова

5

Умарова Карлыгаш Торемуратовна

Гинеколог

2

9.00 – 12.00

11.00 – 14.00

Вторник, четверг, пятница(прием беременных)

Понедельник, среда

Свешникова Ульяна Влодимировна

6

Турсумбаев Сакен Ахетович

Гастроэнтеролог

12

9.00 – 12.00

Понедельник, среда, четверг

Конова Резида Ирьшадовна

7

Пазылова Асылзат Жансеитовна

Окулист

4

10.00 – 13.00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

Сапарова Сауле Кабиденовна

8

Новгородцев Александр Владимирович

Стоматолог

7

9.00 – 13.00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

Якупова Сара Нагимовна

9         

Горлачева Юлия Валерьевна

Функциональные диагностики

9

16.00 – 17.00 СМАТ - ХОЛТЕР

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

Досанова Гульнар Кушеновна

10

Горлачева Юлия Валерьевна

Функциональные диагностики

9

16.45 – 17.00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

Досанова Гульнар Кушеновна

11

Горлачева Юлия Валерьевна

ЭКГ

9

10.00 – 12.00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

Досанова Гульнар Кушеновна

12

Каирбеков Кумар Жакыпбекович

уролог

6

9.00-10.00

Вторник, Четверг.

Сапарова Сауле Кабиденовна

13

Бейсенов Марат Алтыбаевич

Ультро-звуковая диагностика

12

14.00 — 18.00

Вторник, четверг

Конова Резида Ирьшадовна

14

Сапарбаева Жулдыз Жанаевна

Невропатолог

14

11.00-13.00

16.00-18.00

Вторник, Четверг.

Пятница

Кыдырмина Гульнар Кабдрахмановна

15

Садвокасова Шайзат Калихановна — б/лист

Эндокринолог

14

8.00 – 10.00

Вторник, Четверг.

Кыдырмина Гульнар Кабдрахмановна

16

Какенова Галина Васильевна

Физиотерапевт

31

8.00 – 20.00

Ежедневно

Ибраева Айсулу Ибраевна

Макенова Гаухар Ануаровна

17

Регистраторы

 

 

8.00 – 20.00

ежедневно

Маликова Лаззат Муратовна

Скиба Людмила Викторовна

18

Утекин Нариман Кайратович

Хирургия

6

17.00 – 19.00

Понедельник,вторник,среда,пятница

Досанова Гульнар Кушеновна

19

 

Массажный кабинет

34

8.00 – 17.00

Ежедневно

Альжапарова Роза Закирьяновна

20

 

Доврачебный кабинет

8

8.00 – 17.00

Ежедневно

Ковалева Диана Сергеевна


Текст